logo
MAPA DO SITE
65 3251-1955 / 65 3251-2110

Quatro Marcos divulga datas das gravações dos artistas premiados pela Lei Aldir Blanc de Isolamento Social


Por Luiz Carlos Bordin

649 Acessos

Quatro Marcos divulga datas das gravações dos artistas premiados pela Lei Aldir Blanc de Isolamento Social

N

NOME

DIA

DATA

01

FRANCISCO TEODORO ALVES

SEGUNDA

19/10/2020

02

SILMARA MONTEIRO DOS SANTOS ROBBAN LOPES

SEGUNDA

19/10/2020

03

ADALBERTO GOMES DOS SANTOS

SEGUNDA

19/10/2020

04

A S DE FREITAS SERVIÇOS

SEGUNDA

19/10/2020

05

NAYARA DE ALMEIDA DE OLIVEIRA

SEGUNDA

19/10/2020

06

ESTUDIO FOTOGRAFICO PARADELA MARTINHAO

SEGUNDA

19/10/2020

07

GERALDO DE OLIVEIRA BARBOSA

TERÇA

20/10/2020

08

MILLA CRISTIE ALVES PERES

TERÇA

20/10/2020

09

ROSEANE MARTINS DE CAMPOS

TERÇA

20/10/2020

10

RONY MARCOS TEIXEIRA MUSSATO

QUARTA

21/10/2020

11

AGNALDO TIMOTI

QUARTA

21/10/2020

12

ANGELICA CRISTINA BIANCHINI MILER

QUINTA

22/10/2020

13

CARINA MARTINEZ MOLINA

QUINTA

22/10/2020

14

KARINE IZIDORIO RIBEIRO

QUINTA

22/10/2020

15

CELSO DOS SANTOS

SEXTA

23/10/2020

16

ALEXANDRE CESAR VALVERDE

SEXTA

23/10/2020

17

GENECI DE JESUS

DOMINGO

25/10/2020

18

ANA JULIA BARBOSA CANDELARIA

DOMINGO

25/10/2020

19

IZAAC DA SILVA LEITE

DOMINGO

25/10/2020

20

PEDRO ACIGLIANO OLIMPIO DE MELO

DOMINGO

25/10/2020

21

JULIA BIANCHINI MILER

SEGUNDA

26/10/2020

22

CAMILA DE OLIVEIRA SANTANA

SEGUNDA

26/10/2020

23

REGISLAINE NEVEZ RUIZ

SEGUNDA

26/10/2020

24

THIAGO VINICIUS DA SILVA FERREIRA

TERÇA

27/10/2020

25

CARLOS CESAR SANTANA DE MATOS

TERÇA

27/10/2020

26

VANUZA DA PENHA DE OLIVEIRA

TERÇA

27/10/2020

27

ADELCIO DE FREITAS LIMA

QUARTA

28/10/2020

28

ANTONIO DE SOUZA

QUARTA

28/10/2020

29

LUCILINE TIMM TORQUATO

QUINTA

29/10/2020

30

VANESSA DO NASCIMENTO BARLETE GARCIA

QUINTA

29/10/2020

31

BRUNO ARRUDA TORQUATO

SEXTA

30/10/2020

32

CLEUZA GONZAGA DA SILVA

SEXTA

30/10/2020

33

EVINI KAREN LIMA DOS SANTOS

SEXTA

30/10/2020

34

VERA LUCIA ORTEGA CAMPOS

SABADO

31/10/2020

35

ANDRE SOARES BOTTARI

SABADO

31/10/2020

36

JAINE GUERRA DE ARAUJO

SABADO

31/10/2020

37

ISAIAS DA CRUZ BARROS

SABADO

31/10/2020

38

ANDRESSA RAMOS PINHEIRO

DOMINGO

01/11/2020

39

ALINE DA SILVA RODRIGUES

SEGUNDA

02/11/2020

40

ELDER MAGNO DE CARVALHO GERONIMO

SEGUNDA

02/11/2020

41

DIEGO PAES

SEGUNDA

02/11/2020

42

JOHNNY

SEGUNDA

02/11/2020